Всегда в этом отношении всех "превосходил" Ренессанс Кредит
Настолько нелепая реклама, которая по идее должна мотивировать людей на пользование банковскими продуктами. На практике лично у меня вызывает смех и недоумение.
Возьмем презентацию кредитной карты на сайте Реника. Все параметры по умолчанию (ежемесячные траты, кол-во бонусов).
Итак, по умолчанию мы тратим в месяц 7000 р., получаем бонусами за год 1224 бонуса (1 бонус = 1 рубль), и тут банк начинает вас просто нещадно троллить, предлагая варианты, как вы можете потратить бонусы

Т.е. активно пользуясь картой в течение года, вы всего лишь накопите бонусов на обед в макдаке?! Вот это стимул!
А еще есть, например, 1 билет в кино, или набор бижутерии
Но а то, что на сайтах и в офисах практически всех банков наблюдается переизбыток фотографий, на которых запечатлены идеалистические моменты недостижимого счастья, я уже молчу. Так ладно бы изображали "российскую действительность", раз работаете в России. Нет - тут у нас счастливые американские или западноевропейские семьи обязательно с 1-м ребенком-мальчиком и 1-ой девочкой то вообще без обручальных колец, то кольцо только у одного и то на безымянном пальце левой руки.
В общем, в банках как на сайтах, по телевизору, так и в офисах можно встретить кучу нелепой, смешной, а порой и издевательской рекламы. Но те, кто ее придумывают, свято верят, что она дает +100 к входящему потоку. Ну, пусть и дальше верят, нам же веселее будет
Настолько нелепая реклама, которая по идее должна мотивировать людей на пользование банковскими продуктами. На практике лично у меня вызывает смех и недоумение.Возьмем презентацию кредитной карты на сайте Реника. Все параметры по умолчанию (ежемесячные траты, кол-во бонусов).
Итак, по умолчанию мы тратим в месяц 7000 р., получаем бонусами за год 1224 бонуса (1 бонус = 1 рубль), и тут банк начинает вас просто нещадно троллить, предлагая варианты, как вы можете потратить бонусы


Т.е. активно пользуясь картой в течение года, вы всего лишь накопите бонусов на обед в макдаке?! Вот это стимул!

А еще есть, например, 1 билет в кино, или набор бижутерии

Но а то, что на сайтах и в офисах практически всех банков наблюдается переизбыток фотографий, на которых запечатлены идеалистические моменты недостижимого счастья, я уже молчу. Так ладно бы изображали "российскую действительность", раз работаете в России. Нет - тут у нас счастливые американские или западноевропейские семьи обязательно с 1-м ребенком-мальчиком и 1-ой девочкой то вообще без обручальных колец, то кольцо только у одного и то на безымянном пальце левой руки.
В общем, в банках как на сайтах, по телевизору, так и в офисах можно встретить кучу нелепой, смешной, а порой и издевательской рекламы. Но те, кто ее придумывают, свято верят, что она дает +100 к входящему потоку. Ну, пусть и дальше верят, нам же веселее будет

Изменено: - 09.02.2017 19:34


