Раз в месяц банк, с которым не имею каких-либо отношений на данный момент незаконно запрашивает мою КИ и звонит сотрудник банка с предложением "Здравствуйте Сергей Евгеньевич, Вам одобрен кредит..." Полтора года назад подавал заявку на кредит в данном банке, но получил отказ, более отношений с ним не имел, тогда же и оставлял номер мобильного в анкете заявке на кредит.
Может ли звонящий с рекламой от банка сотрудник в процессе общения со мной и обсуждения предлагаемых услуг банка принять от меня устное заявление или претензию, зарегистрировать его и дать ему ход?
Интересует какими полномочиями наделен сотрудник банка, звонящий с предложением услуг банка.
Может ли звонящий с рекламой от банка сотрудник в процессе общения со мной и обсуждения предлагаемых услуг банка принять от меня устное заявление или претензию, зарегистрировать его и дать ему ход?
Интересует какими полномочиями наделен сотрудник банка, звонящий с предложением услуг банка.
Изменено: - 02.12.2020 22:30