Здравствуйте!
И у меня вчера 12.04.94 произошёл вопиющий случай в Сбербанке!!!
При закрытии вклада мне подложили фальшивую 5-ти тысячную купюру!
Её обнаружили в другом банке в тот же день, куда мы понесли с женой эти деньги для открытия вклада.
В кассе Сбербанка мне выдали деньги, считая их вручную.
Когда мы вернулись в Сбербанк выяснить эту авантюру, кассирша не отрицала тот факт, что она считала деньги вручную, ссылаясь на то, что автомат в тот момент не работал.
Мы оставили заявление в Сбербанке и написали заявление в полицию…
И у меня вчера 12.04.94 произошёл вопиющий случай в Сбербанке!!!
При закрытии вклада мне подложили фальшивую 5-ти тысячную купюру!
Её обнаружили в другом банке в тот же день, куда мы понесли с женой эти деньги для открытия вклада.
В кассе Сбербанка мне выдали деньги, считая их вручную.
Когда мы вернулись в Сбербанк выяснить эту авантюру, кассирша не отрицала тот факт, что она считала деньги вручную, ссылаясь на то, что автомат в тот момент не работал.
Мы оставили заявление в Сбербанке и написали заявление в полицию…
Изменено: - 13.03.2014 19:37 (отмодерировано)

