Зарезервировал и открыл счет в Сбербанке, в мае этого года, в отделении во Ржеве на Грацинского 8. Открыл от лица ИП кфх. При открытии у менеджера все уточнил, сказала, что никаких платных услуг нету. Использование кабинета Сбербанк Бизнес Онлайн бесплатное, авторизация по смс или через токен тоже бесплатное. Я еще раз все уточнил, что все бесплатное, все хорошо.
Движений по счету несколько месяцев не было, Банком не пользовался. Две недели назад начал пользоваться кабинетом Сбербанк Бизнес Онлайн, пошла активность. Авторизовываться с помощью смс неудобно, потому что у нас сельская местность, плохо ловит связь, поэтому решил перейти на авторизацию по Токену, помня что оно бесплатное. Еще раз позвонил менеджеру, уточнил, сказала что да бесплатное. Приехал, подошел к ней, потом к девушке операционистке, еще раз спросил у нее бесплатная ли выдача токена, "да бесплатная", сказала она. Я все заполнил, подписал,мне его выдали.
Через три дня зашел в кабинет СББОЛ обнаружилд, что за выдачу токена списали 1700.
Позвонил своему клиентскому менеджеру, поинтересовался, бесплатный ли токен, да бесплатный, сказала она. Спросил почему списали, она сказала, что не знает, непонятная ситуация, нужно обратиться на горячую линию.
Обратился на горячую линию, спросил у оператора сколько стоит выдача токена, она сначала сказала что 1700. Потом я объяснил ситуацию, сказала что менеджер и операционистка сказали что это бесплатно, она что=-то еще раз перепроверила, и сказала, что "да это бесплатно", задала вопросы про эквайринг, которого у меня нету и сказала что да, токен должен быть бесплатным и ситуация непонятная, составили заявку.
Через несколько дней перезвонил менеджер из Тверского отделения, принес извинения за всех этих трех сотрудников, и от лица Сбербанка сказал что они ошиблись и выдача токена Платная, 1700 рублей. Бесплатный только перевыпуск. Где-то на сайте написано, но при подписании документов на выпуск Токена об этом нигде не сказано, более того менеджер и операционист тоже обманули.
По факту сняли деньги. Знал бы не брал.
Я с этим не согласен.
Чисто человечески я этого сотрудника понимаю, но у нас с банком коммерческие отношения, и по факту, сотрудника банка меня обманули, по незнанию, или умышленно, чтобы впихнуть платную услугу. Да сумма небольшая, но почему должен платить из своего кармана за свой счет. Почему бы Сбербанку просто так мне денег не перевести? Чисто по-человечески. Или оштрафовать некомпетентных сотрудников на эту сумму и мне ее вернуть? Токен могу вернуть.
Перед этим мне подключили услугу смс информирования и списали за нее, хотя я просил ее отключить. Потом еще что-то подключат, сказав что бесплатное.
Потихоньку и так набегает. И так со всех клиентов.
Подскажите, можно ли как-то вернуть деньги. Кто сталкивался?
Движений по счету несколько месяцев не было, Банком не пользовался. Две недели назад начал пользоваться кабинетом Сбербанк Бизнес Онлайн, пошла активность. Авторизовываться с помощью смс неудобно, потому что у нас сельская местность, плохо ловит связь, поэтому решил перейти на авторизацию по Токену, помня что оно бесплатное. Еще раз позвонил менеджеру, уточнил, сказала что да бесплатное. Приехал, подошел к ней, потом к девушке операционистке, еще раз спросил у нее бесплатная ли выдача токена, "да бесплатная", сказала она. Я все заполнил, подписал,мне его выдали.
Через три дня зашел в кабинет СББОЛ обнаружилд, что за выдачу токена списали 1700.
Позвонил своему клиентскому менеджеру, поинтересовался, бесплатный ли токен, да бесплатный, сказала она. Спросил почему списали, она сказала, что не знает, непонятная ситуация, нужно обратиться на горячую линию.
Обратился на горячую линию, спросил у оператора сколько стоит выдача токена, она сначала сказала что 1700. Потом я объяснил ситуацию, сказала что менеджер и операционистка сказали что это бесплатно, она что=-то еще раз перепроверила, и сказала, что "да это бесплатно", задала вопросы про эквайринг, которого у меня нету и сказала что да, токен должен быть бесплатным и ситуация непонятная, составили заявку.
Через несколько дней перезвонил менеджер из Тверского отделения, принес извинения за всех этих трех сотрудников, и от лица Сбербанка сказал что они ошиблись и выдача токена Платная, 1700 рублей. Бесплатный только перевыпуск. Где-то на сайте написано, но при подписании документов на выпуск Токена об этом нигде не сказано, более того менеджер и операционист тоже обманули.
По факту сняли деньги. Знал бы не брал.
Я с этим не согласен.
Чисто человечески я этого сотрудника понимаю, но у нас с банком коммерческие отношения, и по факту, сотрудника банка меня обманули, по незнанию, или умышленно, чтобы впихнуть платную услугу. Да сумма небольшая, но почему должен платить из своего кармана за свой счет. Почему бы Сбербанку просто так мне денег не перевести? Чисто по-человечески. Или оштрафовать некомпетентных сотрудников на эту сумму и мне ее вернуть? Токен могу вернуть.
Перед этим мне подключили услугу смс информирования и списали за нее, хотя я просил ее отключить. Потом еще что-то подключат, сказав что бесплатное.
Потихоньку и так набегает. И так со всех клиентов.
Подскажите, можно ли как-то вернуть деньги. Кто сталкивался?