Приветствую ! Такая ситуация - каждый день на телефон шлют всякую дрянь в виде смс с предложением о том что вам одобрен займ. Только за сегодня уже 8 смс таких, замучили уже. К слову - никаких кредитов и займов в жизни не брала и не хочу брать категорически, откуда у них мой номер просто поражаюсь. Звоню им с требованием прекратить рассылку, но это не помогает совсем, блокирую смс-ки, но снова шлют и шлют новый спам. Что делать посоветуйте ? Куда жаловаться ?
), что спам и они присылают с подменой отправителя, что строго запрещено законом о связи. Они попыхтели, что "им пришло от другого оператора", но они передали в антиспам-группу, после этого тьфу-тьфу больше не было.