Доставка 4 № 915 379 121 0084 (от 14 ноября), часть доставки была "по клику" , смс не приходило. И товар был отправлен на доставку Сберлогистике. В декабре было с моей стороны 3 обращения на отмену заказа. В январе тоже неоднократно обращался, результата - нет.
В колл центре неоднократно "эскалировали" проблему с доставкой. Прошло более месяца, заказ не отменен и недоставлен. Специалисты колл центра на вопрос есть ли другие способы закрыть вопрос с отменой заказа ставят на mute звонок, что не очень вежливо, учитывая заслон из роботов и музыкальных композиций. При создании обращения в ЛК - советуют обращаться в чат. В чате - рекомендуют ждать, но не уточняют сколько.
Пожалуйста, если есть представители Мегамаркета,порекомендуйте - как решать такие вопросы без оформления досудебных претензий. В любом процессе может произойти ошибка, но отсутствие способов ее решить не идет на пользу ни пользователям, ни возможно маркетплейсу.
В колл центре неоднократно "эскалировали" проблему с доставкой. Прошло более месяца, заказ не отменен и недоставлен. Специалисты колл центра на вопрос есть ли другие способы закрыть вопрос с отменой заказа ставят на mute звонок, что не очень вежливо, учитывая заслон из роботов и музыкальных композиций. При создании обращения в ЛК - советуют обращаться в чат. В чате - рекомендуют ждать, но не уточняют сколько.
Пожалуйста, если есть представители Мегамаркета,порекомендуйте - как решать такие вопросы без оформления досудебных претензий. В любом процессе может произойти ошибка, но отсутствие способов ее решить не идет на пользу ни пользователям, ни возможно маркетплейсу.
Изменено: - 06.01.2024 19:21
))