Оформляла кредит в АО КБ " Пойдем" ,30.12.2025,вместе с договором кредитования оформили полис страхования в СК"Дефанс". 7.01.2025 подала заявку на расторжение договора,пользуясь "периодом охлаждения". Заявки уходят в черновик,после заказа обратного звонка.
Два дня звонила консультант,уговаривала оставить договор страхования,я свою позицию озвучила четко-договор мне не нужен. После звонков оставила ещё несколько раз заявки на расторжение договора,но больше от компании ни звонков,ни каких-либо сообщений в личном кабинете на сайте не получила. Просто тянут время.