Авария случилась ночью, около двух. Думал, что в такое время на горячей линии Альфа никто не ответит. Ошибся. По телефону приняли обращение и отправили аварийного комиссара. Приехал минут через 50, не дерганный, не сонный мужчина, доброжелательно оформил, объяснил, что дальше будет со страховой.
Утром подал заявление, в обед уже было уведомление, что случай принят в работу. Ущерб - бампер, фара, капот. Согласовали ремонт по Каско без дополнительного осмотра. В сервис направили через пару дней, запчасти оригинальные, сроки соблюдены. Машину отдали тогда, когда обещали.