Попала в аварию на трассе: машина впереди резко затормозила, и я не успела среагировать. Повредила бампер и решетку радиатора. Свою вину не отрицала, со вторым участником ДТП оформили Европротокол. А за свой автомобиль была спокойна, так как я ее страхую по Каско в Альфе.
Прямо с места аварии отправила все данные через мобильное приложение. Весь процесс оформления прошел онлайн, ехать в офис было не нужно. Направление на ремонт пришло в личный кабинет через 1 день. Техцентр подобрали качественный, запчасти поставили новые.
Очень удобно, что СК продумала взаимодействие с клиентами до мелочей, дистанционное обслуживание. Машина снова как новая.