Перешла на обслуживание в эту СК в этом году, оформив полис Каско, и это был первый страховой случай в моей жизни, поэтому растерялась. Но спасибо сотрудникам компании, сработали они хорошо, никаких проблем не возникло. Направление на ремонт выдали быстро, не пришлось ждать его неделями.
Автомобиль ремонтировали на хорошей СТОА, где мастера свою работу знают. Уже забрала, и он как новенький, никаких сколов и царапин на крыле нет и близко. И главное, я за ремонт ничего не платила, все покрыл полис, все расходы. Так что мое впечатление от работы сотрудников компании только хорошее.