На заднем правом крыле глубокая вмятина, во дворе камер нет, попытался найти свидетелей - мимо. Найти виноватого - ноль шансов. Каско было. Вызвал полицию, чтобы зафиксировали и составили протокол. Прям на сайте страховой, есть форма заявления.
Закинул справку от ГИБДД, общий вид авто, крупный план повреждении. Мне набрали, сказали, что выезжать никуда не нужно, осмотр будет по фото. Ремонт в хорошем сервисе - знаю, там нормальная малярка, не тяп-ляп. Машину мне восстановили, подкрасили. Срок ставили неделя. Через шесть дней позвонили - можно забирать.