Изначально полис Каско оформлял больше, как формальность, но оказалось, что это необходимость, когда попал в ДТП на выезде из родного двора. Второй водитель быстро ухитрился уехать, даже номера не запомнил, а камер у нас нет.
Я сразу позвонил в контакт-центр, узнал, какие документы нужны, как подавать обращение. Все пошагово объяснил оператор на линии, не злился, если я что-то переспрашивал. Все решалось достаточно быстро, здесь претензий нет к сотрудникам. И ремонт капота был сделан на одном из СТО, где работают хорошие мастера, можно было выбрать из списка, чтобы не ехать через весь город к ним.