Банальная ситуация, камень из-под колес повредил лобовое стекло. Имея КАСКО от Альфы я сразу набрала службу поддержки и уточнила, страховой ли это случай. Мне дали положительный ответ. Рассказали как его правильно зафиксировать - ну там фотографии - чтобы приняли заявку. Эту заявку я оформляла онлайн. Для этого на сайте СК в личном кабинете есть специальная вкладка. Разобраться там не сложно.
После того, как заявку приняли, было несколько дней ожидания с моей стороны. А затем мне предоставили возможность замены лобового стекла на СТО. Я почитала отзывы об этом СТО, большинство хороших. Потому отправилась без страха, что что-то испортят. И правда, заменили мое стекло на новое, и не отличишь.