Оставила машину у торгового центра, вернулась - поцарапана дверь и крыло, виновника нет, по камерам мой автомобиль стоял в слепой зоне. Очень неприятная ситуация.
По КАСКО в Альфастраховании оформили случай без лишних вопросов. Согласование ремонта, направление на сервис - все достаточно быстро, я даже удивилась.
Покрасили элемент качественно, цвет подобрали идеально. Даже не видно, что было повреждение. Для меня это главный плюс КАСКО, когда не зависишь от того, нашли виновника или нет. Буду страховать тут автомобиль и дальше.