На парковке торгового центра скорее всего задели мою машину тележкой, осталась вмятина и скол краски на крыле. Просто камер поблизости не оказалось, виновника найти не удалось.
Решил обращаться по КАСКО в Альфастрахование. Заявку подал онлайн через личный кабинет, очень удобно, не пришлось никуда ехать и стоять в очередях. Загрузил фото повреждений, описание ситуации, и уже в этот же день получил подтверждение принятия обращения.Через несколько дней выдали направление на ремонт.
В сервисе все сделали аккуратно, цвет подобрали идеально, следов повреждения не осталось. В итоге сэкономил и время, и деньги, и нервы. Остался очень доволен таким удобным и быстрым сервисом.