Во время поездки за город по жутко разбитой дороге задел днищем неровность, понял, что есть повреждения. Остановился, позвонил в страховую, чтобы узнать как это оформить. Все-таки полис КАСКО не зря оплачиваю. Мне все подробно рассказали. После оформления заявки отправили на осмотр.
На осмотре выяснилось, что повреждена защита двигателя и крепления, из-за чего и появился шум. После согласования со стороны страховой все повреждения исправили. Ремонт полностью оплатили по страховке, без доплат с моей стороны. Удобно, что КАСКО выручает даже в таких неочевидных ситуациях.