Выбрали РГС когда покупали дом в ипотеку (полис соответственно 08****94). Выбрали их, потому что компания большая, известная и условия достаточно хорошие + муж страхует здесь машину.
Обратиться пришлось по страховке после того как сгорел дом. Очень неприятное событие, мягко скажем. В целом сотрудники компании отработали мое заявление в штатном режиме, по своим срокам они укладываются, но вот людям которые крышу над головой потеряли хотелось бы побыстрее получить решение и компенсацию