На парковке возле дома мусоровоз въехал машине в бок. Водитель вину признал. Оформили евро-протокол и разбежались. Через 20 мин. в приложении Сберстрахование оформил страховой случай по ОСАГО. Удобно по шагам всё понятно. Через 3 дня получил возмещение. Конечно сумма была неколько меньше, чем я ожидал, но довольно приличная.
Случай реальный был неделю назад. Полис тоже реальный, не реклама. Вот номер ХХХ0***3. Общение с сотрудником, который позвонил было минималтным. Так, уточнил пару вопросов, но в целом всё оперативно сделали без лишних трудностей!