ОСАГО оформлен в СБЕРСТРАХОВАНИИ, обратилась по страховому случаю. Позвонила по номеру 900 связали со страховым отделом и объяснили как действовать куда обращаться. Через сайт компании оформила страховой случай. Проблем с оформлением не было.
Через пару дней связался сотрудник компании озвучил стоимость которую компания готова выплатить, сначала сумма не очень устроила, отправили заявку на повторное рассмотрение, через пару дней снова сотрудник связался и в этот раз озвучил сумму больше чем в первый раз. Эта сумма нас устроила и мы без каких либо проблем в течении 5 рабочих дней получили выплату на карту.
Компанией довольны и могу по рекомендовать оформить страховой продукт у этой компании.