Компания заточена исключительно на свой доход. Если у вас будет страховой случай, то готовьте свои нервы, тк отношение не то, что ужасное, а просто никакие
Вы будете в полном игноре, вам просто не будут давать никаких ответов. Вы не сможете не дозвониться, не дописаться просо никуда.
О возмещении убытка сказать ничего не могу, тк до этого этапа дойти очень сложно
Категорически не советую обращаться в данную страховую!