Обратилась в страховую компанию по адресу Станционная 62, после попадения в ДТП. Провели осмотр так абы как, для галочки. Даже нормально не посмотрели машину. Обещали в течении недели скинуть калькуляцию, по итогу скинули в последний день и то после того как три раза звонила на горячую линию.
Пока не пнешь работать не хотят. Пришло дело до выплаты, так спросила на горячей линии куда обратиться для подписания доп. согласия. Сказали в тот же офис где и оформлялись, было прекрасно ехать полтора часа до офиса, где грубый мужчина послал нас в другой офис.
И так прошло пол дня как мы подписали это согласие. Итого от авари до выплаты прошло полтора месяца. Самая удачная страховая компания .