Оформила заявление по происшествию 26.02.2026, срок рассмотрения 30 рабочих дней, они истекли 9.04. Позвонила в компанию 13.04, да , мы поторопим куратора, вам позвонят сегодня-завтра, не позвонила. Опять звоню 15.04. куратор не отвечает -пишите жалобу . Серьезно ?!!!! такой подход к работе у компании. Понятно почему такой рейтинг . Больше никакой продукт я у них не куплю.