Максимально ужасно всё!
Вчера (15.04.2026) попала в ДТП не по своей вине. И вот пришлось обращаться в страховую виновника.
Сегодня целый день пыталась загрузить это заявление о страховом случае.
И как думаете, получилось у меня? А вот и нет! Потому что при загрузке всех фото повреждений, кнопка далее больше не активна. То есть она как бы активна, но когда ее жмешь, то ничего не происходит. Ошибок никаких не выдает, просто дальше не пускает. Ишь ты, чего захотела 😂 я понимаю, если б я загружала пару-тройку фото, но загружая каждый раз около 30 фото делать это снова и снова… простите, но это просто издевательство какое-то…
Снова звоню на горячую линию, там ничем мне помочь не могут, но уверяют, что через приложение должно получиться. То есть, я так понимаю, ошибка эта достаточно известная, но делать с ней никто ничего не собирается…
Скачиваю приложение. Пытаюсь загрузить через него, он мне предлагает воспользоваться черновиком, который у меня остался после заполнения через сайт. И что же? Фиг вам. Кнопка также не рабочая. Удаляю черновик, и что происходит? Приложение мне пишет - теперь вообще ничего не заявишь, так как полиса никакого действующего у тебя нет. Ну ясень пень, у меня нет полиса вашей недокомпании, я же в другой оформлялась.
Звоню третий раз на горячую линию. Говорят да, у кого-то получается, у кого-то не получается оформить. То есть рулетка просто. И компания при этом ничего не делает. Говорят, обращайтесь в техподдержку, срок рассмотрения заявления три дня 😂 три дня, Карл! Говорю, поеду в офис тогда. А мне говорят, а в офис вы можете попасть только по предварительной записи. Ахахах ну вот как-то так….
Что будет дальше пока не знаю, потом отпишусь, как новые данные появятся.
И да, офис, я так понимаю, на город один. Который на другом конце города. И как туда попасть работающему человеку я пока даже не представляю.