Отвратительный клиентский сервис, отвратительная организация труда у менеджеров, отвратительная обратная связь. За 1.5 месяца по каско даже не попал на дефектовку авто.
Друзья проходите мимо этой кампании!!! Боюсь представить как мучаются люди с осаго, тк даже с полисом каско по страховому случаю меня катают на чертовом колесе уже 1.5 месяца!!! Страховой случай номер 71-93291/26-1 от 1 марта 2026года.
К 17 апреля не произведена дефектовка авто!!! С выданным направлением на ремонт при обращении на сто - сообщают что направление отозвано и так дважды!!! И это не с выплатами , а с банальным направлением на ремонт автомобиля я оформив страховой случай 1марта даже на дефектовку не смог еще попасть. Абсурд 2направления на ремонт , приезжаю в сервис - отозваны.
На горячей линии мычат, в офисе мычание - ждите. Связи прямой с куратором нет, отменили. За что плачу 250тр в год??? Если бы не лизинг навязавший эту кампанию никогда у них не страховался бы и вам не советую.