1) невозможно дозвониться для согласования доп услуг от слова совсем. Звоню целый день, берут разные операторы, переводят на отдел согласований даже если объясняешь, что там никто не берёт уже в третий раз ожидание 30 минут, до момента сброса звонка. Никакой обратной связи, только односторонний примитивный режим общения.
2) в чате при согласовании, они делают ещё проще, пока отвечает робот - все оперативно. Как только переходит на специалиста, они просто делают отписку что занимаются и ноль реакции.
Самое смешное, что если нужно оперативное согласование прямо в больнице можете забыть про возмещение с их стороны, просто продинамят.
Такого сервиса я давно нигде не встречал. Даже при большом желании связаться с ними будет невозможно, базовые операторы ничем не помогают, играют в пинг понг.