С 17 апреля меня игнорируют в чате приложения, хотя первичное обращение к специалисту одобрили моментально.
2 врача направили на анализы, все назначения я скинула в чат, но никакой обратной связи уже 10 дней я не получила. Запросы напрямую из кабинета врача в страховую не работают.
Сегодня позвонила на горячую линию и вот уже 50 минут ожидаю ответа специалиста, пока пишу этот отзыв здесь. Звучит успокаивающая музыка, которая вдохновляет меня написать негативные отзывы на всех возможных площадках.