Обратилась по корпоративному ДМС к врачу-неврологу в клинику с прямым доступом, по результатам приема было назначено МРТ
Отправила 24 апреля назначение врача в чат, с тех пор информации по согласованию так и нет. На горячую линию дозвониться невозможно - оператор переводит на группу согласования, звонок висит полчаса и сбрасывается.
В чате никто не отвечает, статус и сроки согласования назвать не могут.