Обратилась с вопросом, что не могу зарегистрироваться по номеру телефона, по-скольку указанная моя электронная почта уже кем-то используется.
В ответ мне предложили указать при регистрации другую электронную почту, сказав, что моя почта уже используется аж двумя клиентами Ингосстраха.
Я сказала о том, что ими она используется незаконно и попросила отправить мне ссылку на электронную почту для восстановления пароля, чтобы я могла доказать, что эта почта принадлежит мне.
Ответ таков: сервис подтверждения электронной почты отключен, вам необходимо подойти в офис Ингосстраха с паспортом.
Увы, но проще купить онлайн полисы в другой СК. Желание работать с Ингосстрахом отпало!