Попросила согласовать для ребенка услугу вакцинации. Несколько дней ждала ответа, в итоге согласовали.
Вчера стала ознакамливаться с согласованием, а оказывается согласовали совсем не то!
Вчера 14.05 написала в чат просьбу выслать корректное согласование. Прошли сутки, в чате тишина - мои сообщения просто игнорируются. А мне нужно срочно согласовать услуги, включенные в полис ДМС моего ребенка. Тк вакцинация проводится в конкретные сроки.
Нужно согласовать вакцинацию малыша от пневмококковой инфекции (Превенар 13) и от менингококковой инфекции ( Менквадфи).
По телефону кол центра также ответа нет.
Очень сложно каждый раз проходить этот ад при согласовании..