Обращался 28.05.26 на горячую линию из г. Новокузнецк по вопросу оформления осаго на свой авто, полис оформил с помощью сотрудника буквально за минуты и мне отправили реквизиты для оплаты, плюсом предложили недорого микро каско, и даже ходить никуда не нужно, полис распечатать на принтере и все, спасибо👍