страховой случай в феврале. до сих пор не приступили к ремонту. постоянно врут. пригласили на ремонт 31 мая. Сказав, что все запчасти пришли.
28 мая отказали, сказав, что запчасти не пришли и придут они только в августе.в августе уже будет полгода. Я мониторил запчасти в двухнедельной доступности по России. На все вопросы, ответ пишите претензию, срок рассмотрения 30 рабочих дней!