Оплатила продление полиса страхования жизни по ипотеке по ссылке (прислали на почту), оплата прошла 25.05.2026, на следующий день ссылка поступает повторно на оплату, звонит специалист и говорит, что полис не продлен.
Отправила квитанцию об оплате, позвонили и ответили, что ждите до трех суток, так как оплата по сбп. Прождала это время, никакой обратной связи от страховой не поступило, каждый раз звонят и просят продлить полис, оплату не видят.
По звонку вопрос решить невозможно, оплаты нет, полис не продлен, никакой консультации по вопросу нет. В приложении банка втб полис также не продлен. Платеж от банка ушел, проблем нет. Куда потерялись мои деньги - непонятно, впервые такая ситуация.
Ужасное отношение к клиентам, уже больше недели не могут решить мой вопрос! Ни за что и никогда не оформляйте у них полис!