Здравствуйте. Столкнулся с техническим сбоем при оформлении электронного ОСАГО на сайте САО «ВСК».Я успешно заполнил все данные, система проверила автомобиль, водителей и рассчитала стоимость. Однако на этапе оплаты происходит сбой. Из-за сбоя в личном кабинете даже не отображается номер черновика или заявления.
На основании ст. 15 ФЗ № 40-ФЗ «Об ОСАГО», страховая компания обязана обеспечить бесперебойную покупку полиса. Прошу представителя ВСК оперативно найти мой черновик по персональным данным, исправить ошибку и прислать работающую ссылку для оплаты. Все данные для поиска (ФИО, телефон, VIN) прикрепляю в скрытом поле для сотрудников.