30.10.2025 произошел страховой случай по ипотечному страхованию. Дом признали аварийным из-за конструктивных дефектов и подлежащим под снос. Так как я ждала официальных подтверждающих документов от Администрации города, дело в страховой завели в апреле 2026. Последний документ был предоставлен 05.05.2026.
По истечению 30 дня (+праздники) от компании ответа не получила. Звоня на горячую линию, сначала говорили, что до 4го июня включительно, так как последний документ был подан 05.05. А теперь говорят до 8го июня, и утверждают, что последний документ был подан 13.05. А потом что, снова на неделю перенесете?
Я хочу узнать конкретные сроки, до какого дня мне вообще ждать. Почему у вас каждый раз разные сроки, и почему сначала вы видите, что я подала 05.05 последний документ, а потом якобы 13.05. И ваши операторы кажется тоже не могут договорится между собой в информации. Потому что мне то говорят, что рассчитывают ущерб и стоимость, то документы только рассматриваются. И так каждый раз, сколько бы я не звонила. Требую объяснить что вообще происходит и когда мне вообще ждать выплат и ваших ответов.