Купила ОСАГО онлайн 09.06. Вечером полис не прислали, утром 10го тоже. Начала звонить узнавать почему, оказывается они даже не в курсе что я им заплатила и они должны прислать мне полис. Оставила заявку чтобы создали новый полис, отправила чек об оплате, но увы опять ничего. Вечером 11.06. Они опять говорят что все в работе. При этом мне приходится ездить на работу на такси. Я говорю что мне делать. Ответ- ждать. Пожалейте свои нервы и деньги не отвлекайтесь в ВСК, НИКОГДА!!!