Оформляла страховой полис в офисе Ренессанс жизнь - процедура заняла 15 минут. Сотрудник помог всё заполнить, подсказал по комиссиям и способам оплаты (выбрала СБП - без комиссии). Очень понравилось человеческое отношение: не пытались навязать лишнего, всё по делу. Особенно порадовала атмосфера в самом офисе: светло, чисто, нет характерной для таких учреждений суеты.
В итоге я получила на руки не только подписанный экземпляр договора, но и подробную памятку с инструкциями и номером личного кабинета. Благодарна всем, кто пишет честные отзывы про страховые, благодаря вам я нашла честную и надёжную компанию.