Сделал осаго в этой компании.в мае этого года 4 числа попал в ДТП выплаты до сих пор нет, хотя говорят деньги ушли уже 3 июня к вам на счёт,а сегодня уже 18 июня а их как не было и не будет видимо пока в суд не подам,буду подавать в суд на страховую,с претензией и не устойкой.больше не буду делать в этой компании страховку.все что можно нарушили хотя по закону должны были за 20 дней выплатить всё.