Обратился в чате Совкомбанк на счет полиса ОСАГО, перезвонила сотрудница с очень приятным голосом, не запомнил как ее имя, но там походу операторов подбирают по голосу😅все объяснила все плюсы, такие как возврат денег за ОСАГО со второго года, предложила миникаско, в общем цена меня сильно порадовала, другие банки и страховые цену заряжали чуть ли не в 2 раза больше.