В приложение АльфаСтрах пришло уведомление о неоплаченных счетах по франшизе полиса ДМС в клинике где у меня нет франшизы. Счет ошибочный, поэтому я написал обращение о ошибочности счетов в приложении.
Обращение №3627 от 30.03.2026. Сказали что решат вопрос в течении 3 рабочих дней.
06.04.2026 написал в чат, что же с моим обращением №3627, сказали вопрос решается.
05.05.2026 снова написал в чат, снова обещали решить вопрос.
15.05.2026 снова оформил обращение № 4041, снова решат вопрос за 3 рабочих дня.
05.06.2026 написал в чат, что же с моим обращением. Оператор сказал что вопрос решается и мне перезвонят.
Сегодня 22.06.2026, мне никто не помог, мне никто не позвонил, счета висят неоплаченные.
Похоже что счета выставляют специально, чтобы люди просто по невнимательности оплачивали, другой причины почему вопрос не решают я не вижу.