Мой опыт со страховкой.
10 апреля соседи затопили нам детскую комнату. Позвонили в управляющую компанию, чтобы зафиксировать убытки. Они пришли через две недели и еще нужно было ждать несколько дней, чтобы они оформили акт. Ждать мы не могли.Нашей семье нужно было уехать на 1.5 месяца из города. Вернулись в начале июне и только тогда я забрала акт и обратилась в страховую. Честно говоря не думала, что мне что-то выплатят, потому что прошли все сроки обращения, но решила попробовать. Очень меня удивило и порадовало, что они рассмотрели наше дело в течение 4 дней и выплатили 50000. Сумма могла бы поменяться, если бы пришла комиссия из страховой, но мне не хотелось ждать и меня устроила предложенная сумма. Все документы были сброшены через Т-банк. Я распечатала, подписала , отправила фото. Заняло это 10 мин. Я осталась очень довольна работой страховой, не ожидала. Рекомендую всем!