Сегодня обратился в СК «СберСтрахование» для оформления нового полиса ОСАГО.
До этого долгое время обслуживался в другой страховой компании, но в последнее время качество сервиса меня уже не устраивало. Изучил разные предложения на рынке и решил остановиться на «СберСтраховании».
Пока могу оценить только сам процесс оформления, и здесь всё прошло отлично: быстро, понятно и без лишних сложностей. Оформлял полис на сайте, данные подтянулись автоматически. Приятно удивила цена, также понравились условия. Дополнительно выбрал опцию «Лайт» с расширением суммы покрытия убытков.
Оплата прошла без проблем, и практически сразу полис пришёл мне на почту.
На данный момент всем доволен. Рекомендую.