Хочу сказать спасибо, сотрудникам Совкомбанк, что напоминают о страховке например. Сегодня позвонили спросили собираюсь ли я страховать машину я уточнила все свои вопросы по страховке, про акцию возврат бонусов, если все условия выполнены, сотрудница также уточнила все вопросы по страховке, в течении нескольких минут пришел расчет полиса ОСАГО, я уплатила, мне сразу пришел полис, распечатать труда не составит. В конце разговора пожелали друг другу хорошего дня. В общем спасибо, как всегда Совкомбанк на высоте