Хочу оставить отзыв об обращении по поводу страхового случая, осаго ХХХ 0558588313. ДТП случилось 20.06.2026 г., повредили мне задний бампер, разногласий с виновником не было, составили евро протокол и разъехались. По приезде домой обратился в т-страхование через мобильное приложение т-банка. Отправил фото паспорта, стс, евро протокола, фото самой машины и фото повреждений крупным планом. На следующие утро пришла смс с расчетом ущерба, потом связался со мной менеджер Гусева Татьяна, отправила в чате экспертное заключение с расчетом стоимости деталей и работы, объяснила дальнейшие действия при выявлении скрытых повреждений, если такове будут при обращении в сервис. С размером выплаты я согласился и мне была назначена встреча с представителем, которому я должен быть отдать евро протокол. 22.06.2026 в назначаемое время (адрес и время выбираешь сам, где тебе удобно) приехали, быстро отфоткали паспорт и стс, забрали европротокол, запечатали в пакет. Через пару часов деньги пришли на карту. В целом взаимодействием и оперативностью работы остался доволен, опыт лучше, чем с прошлой страховой, к которой пришлось несколько раз ездить в офис и дольше ждать решения.