Добрый день. Хочу выразить благодарность оператору службы поддержки банка, Айдару М-ну, за помощь в оформлении полиса ОСАГО.
28.05.2026г. я стала оформлять полис в мобильном приложении, после оформления, полис прислали на подписание, но открыть его я не смогла и обратилась в поддержку, оператор перевел меня на Айдара. Он прислал мне заявление на электронную почту, на проверку, после подтверждения данных, прислал ссылку на оплату, после чего я получила оформленный полис ОСАГО.
Спасибо.