Являюсь владельцем пакета услуг "Сбербанк Первый",при оформлении которого получила страховой сертификат .

07.09.2019 во время отдыха на Мадейре наступил страховой случай-меня"ужалила"медуза. Боль жуткая,ожог страшный. К сожалению решила воспользоваться вашей страховкой,хотя был выбор..

В 15-14 по Мск я совершила звонок в службу Mondial Assistance и шесть минут описывала свой
случай, симптомы и свою геолокацию с подробным указанием страны, города,отеля и номера комнаты где я нахожусь. Мне обещали срочно перезвонить и сообщить координаты врача.В 15-36 последовал звонок из Варшавы с просьбой уточнить мой адрес в Испании(???!!!). Я опять повторила,что нахожусь на Мадейре в городе Фуншал,отель такой-то, номер такой-то.Мне опять пообещали координаты врача. Адская боль от "укуса"медузы нарастала. В 16-41 последовал очередной звонок из Варшавы с просьбой уточнить,где же всё-таки конкретно в Португалии(???!!!) я нахожусь! Т.к.на этот момент  с моего телефона Мегафон уже списал порядка 1500-00 рублей за международные переговоры,я  попросила звонящего Михаила больше мне не звонить и не выяснять бесконечно моё местонахождение! Мадейра-не Испания и не Португалия. Мадейра сама по себе! И объяснять это за свой счет представителям Европейской страховой фирмы я не имела ни финансовой возможности,ни желания,ни здоровья! В 17-41 последовал звонок из Мадрида(видимо поиск меня в Испании продолжался),но я не стала брать трубку.

За два с половиной часа прошедших с момента "укуса" я уже,в принципе,могла умереть или от болевого шока или от аллергической реакции. Ну,а в 18-42 пришло сообщение,что какой-то доктор без фамилии ожидает меня в Медицинском центре Мадейры на улице Хоспитал Велхо без номера дома.

А теперь вопросы:1.почему назначение доктора произошло только через три с лишним часа после инцидента?
2.кто оплатит мне уроки географии для ваших безграмотных сотрудников?

3.кто возместит мне материальные затраты за бесконечные  и безрезультатные телефонные переговоры?
4.как мне оформить страховой случай? По прилету я обратилась к врачу, и получила дорогостоящее лечение.