Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
Реальные отзывы о страховых продуктах
Помогаем пользователям выбрать компанию, а клиентам — решить проблему
Написать отзыв
Т-Страхование
Каско
starstarstarstarstar
Проблема решена
Алексей, Москва
25 июня, 11:19

Тинькофф Страхование не отвечает действия за своих "партнеров"

Тинькофф Страхование не отвечает действия за своих "партнеров". В частности, ООО "Д***" (ИНН 7840****65) - партнер Тинькофф Страхование - обманули меня при оформлении полиса КАСКО: озвучили одни условия (ремонт у официалов), по факту выдали полис с ремонтом из б/у запчастей в подвале гаража. Полис я расторг, деньги за полис Тинькофф вернул, но не все. Как выяснилось, часть суммы "партнер" забрал себе за доставку полиса (естественно, заранее об этом мне никто не сообщал и нигде это не прописано). Тинькофф умыл руки и посоветовал разбираться с его "партнером".  Получается, что Тинькофф берет себе в "партнеры" обманщиков и за их действия отвечать отказывается.  Всем советую быть предельно внимательными при оформлении полиса. Сотрудники ООО "Д***" представляются от имени Тинькофф Страхование или от имени автодилеров. Поэтому понять, что оформляешь полис у какого-то "левого" посредника невозможно.
Отзыв проверен
Ответ страховой

Официальные комментарии

  • Т-Страхование
    26.06.2020 12:58
    Приветствуем. Связались с партнерами, по нашей информации вы ознакомились с условиями полиса и согласились с ними. Поскольку позднее оказалось, что ремонт у неофициальных дилеров вам не подходит, мы отменили полис, вернув деньги. Мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем, увы. Вы можете попробовать обратиться к партнеру и обсудить с ними возможность возврата.
  • Алексей
    Автор отзыва
    03.07.2020 12:02
    Вот сами логически подумайте кому верить: мне или дилеру. 1. У меня машина новая на гарантии. Мог ли я в здравом уме согласиться на предложение дилера сделать страховку с ремонтом у неофициалов с применением бывших в употреблении запчастей?  2. Вы утверждаете, что они меня ознакомили с условиями и я с ними согласился. А как это можно доказать? Может есть аудиозапись разговора? Если она есть, то на ней вы могли бы услышать как мне предлагают страховку с ремонтом на официальных СТОА и я с этим соглашаюсь. И никаких подпольных гаражей! 3. Стоимость доставки полиса со мной вообще никто не обсуждал.  4. Стоимость доставки полиса была "рассчитана" простым округлением: полис стоил 56,4 тыс. руб, дилер округлил до 57 тыс и разницу назвал стоимостью доставки. Круто! 5. У меня нет юридических отношений с вашим дилером. Это ваш агент, а не мой. Агент действовал от имени страховой компании. Вы за него отвечаете. Таков закон. Какие между вами взаиморасчеты - меня не касается. Я не должен в этом разбираться. Защищая обманщиков и освобождая их от ответсвенности вы сами становитесь обманщиками. Вопрос хоть и копеечный, но принципиальный. В итоге я оформил КАСКО и ОСАГО в другой более достойной страховой компании. А вы потеряли клиента, потеряли репутацию, потерпели финансовые издержки, получили негативный отзыв. Продолжайте и дальше защищать обманщиков и отфутболивать клиентов!
  • Т-Страхование
    03.07.2020 19:31
    [quote][b]Drooler[/b] пишет:Вот сами логически подумайте кому верить: мне или дилеру. 1. У меня машина новая на гарантии. Мог ли я в здравом уме согласиться на предложение дилера сделать страховку с ремонтом у неофициалов с применением бывших в употреблении запчастей?  2. Вы утверждаете, что они меня ознакомили с условиями и я с ними согласился. А как это можно доказать? Может есть аудиозапись разговора? Если она есть, то на ней вы могли бы услышать как мне предлагают страховку с ремонтом на официальных СТОА и я с этим соглашаюсь. И никаких подпольных гаражей! 3. Стоимость доставки полиса со мной вообще никто не обсуждал.  4. Стоимость доставки полиса была "рассчитана" простым округлением: полис стоил 56,4 тыс. руб, дилер округлил до 57 тыс и разницу назвал стоимостью доставки. Круто! 5. У меня нет юридических отношений с вашим дилером. Это ваш агент, а не мой. Агент действовал от имени страховой компании. Вы за него отвечаете. Таков закон. Какие между вами взаиморасчеты - меня не касается. Я не должен в этом разбираться. Защищая обманщиков и освобождая их от ответсвенности вы сами становитесь обманщиками. Вопрос хоть и копеечный, но принципиальный. В итоге я оформил КАСКО и ОСАГО в другой более достойной страховой компании. А вы потеряли клиента, потеряли репутацию, потерпели финансовые издержки, получили негативный отзыв. Продолжайте и дальше защищать обманщиков и отфутболивать клиентов![/quote] Приветствуем!  У нас нет информации, которая подтвердила бы ваши слова. Если сможете предоставить какое-то подтверждение пришлите информацию на social@tinkoffinsurance.ru, мы обязательно всё рассмотрим.  Как писали ранее, мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем.
  • Алексей
    Автор отзыва
    06.07.2020 18:03
    Хочу предупредить всех потенциальных клиентов компании Тинькофф Страхование. Если вам не повезет и вы столкнетесь с неправомерными действиями агентов компании или самой компании, то решить проблему в переговорах (чат или по телефону) будет скорее всего невозможно. Когда у представителей Тинькофф заканчиваются аргументы, за них начинают работать боты. Они пишут какую-то бессвязную ерунду, без всякой логики и попытки разобраться в ситуации. По всей видимости, в работе с клиентами компании боты важнее людей. Яркий пример здесь: https://www.banki.ru/insurance/responses/company/response/29659/comments/1/#respcomment41963
  • Алексей
    Автор отзыва
    06.07.2020 18:12
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:Вот сами логически подумайте кому верить: мне или дилеру. 1. У меня машина новая на гарантии. Мог ли я в здравом уме согласиться на предложение дилера сделать страховку с ремонтом у неофициалов с применением бывших в употреблении запчастей?  2. Вы утверждаете, что они меня ознакомили с условиями и я с ними согласился. А как это можно доказать? Может есть аудиозапись разговора? Если она есть, то на ней вы могли бы услышать как мне предлагают страховку с ремонтом на официальных СТОА и я с этим соглашаюсь. И никаких подпольных гаражей! 3. Стоимость доставки полиса со мной вообще никто не обсуждал.  4. Стоимость доставки полиса была "рассчитана" простым округлением: полис стоил 56,4 тыс. руб, дилер округлил до 57 тыс и разницу назвал стоимостью доставки. Круто! 5. У меня нет юридических отношений с вашим дилером. Это ваш агент, а не мой. Агент действовал от имени страховой компании. Вы за него отвечаете. Таков закон. Какие между вами взаиморасчеты - меня не касается. Я не должен в этом разбираться. Защищая обманщиков и освобождая их от ответсвенности вы сами становитесь обманщиками. Вопрос хоть и копеечный, но принципиальный. В итоге я оформил КАСКО и ОСАГО в другой более достойной страховой компании. А вы потеряли клиента, потеряли репутацию, потерпели финансовые издержки, получили негативный отзыв. Продолжайте и дальше защищать обманщиков и отфутболивать клиентов![/quote] Приветствуем!  У нас нет информации, которая подтвердила бы ваши слова. Если сможете предоставить какое-то подтверждение пришлите информацию на social@tinkoffinsurance.ru, мы обязательно всё рассмотрим.  Как писали ранее, мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем.[/quote] 1. У меня есть кассовый чек об оплате полиса банковской картой на 57 000 рублей (я отправил вам его на почту 03 июня 2020 года) 2. У меня есть документы на автомобиль, подтверждающие год выпуска машины и то, что она находится на гарантии (они у вас тоже есть, так как у меня действовали 2 ваших полиса: КАСКО и ОСАГО). 3. У меня есть ваш "новый" полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт (ремонт у неофициалов из б/у запчастей) Какие еще вам нужны доказательства? А что есть у вас? 1. У вас есть доказательства, что я согласился на полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт? 2. У вас есть доказательства, что ООО "ДИЛЕР" или Тинькофф Страхование заранее согласовало со мной стоимость доставки полиса? Требую вернуть мне полную стоимость полиса!
  • Т-Страхование
    06.07.2020 18:19
    [quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет: Приветствуем!  У нас нет информации, которая подтвердила бы ваши слова. Если сможете предоставить какое-то подтверждение пришлите информацию на social@tinkoffinsurance.ru, мы обязательно всё рассмотрим.  Как писали ранее, мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем.[/quote] 1. У меня есть кассовый чек об оплате полиса банковской картой на 57 000 рублей (я отправил вам его на почту 03 июня 2020 года) 2. У меня есть документы на автомобиль, подтверждающие год выпуска машины и то, что она находится на гарантии (они у вас тоже есть, так как у меня действовали 2 ваших полиса: КАСКО и ОСАГО). 3. У меня есть ваш "новый" полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт (ремонт у неофициалов из б/у запчастей) Какие еще вам нужны доказательства? А что есть у вас? 1. У вас есть доказательства, что я согласился на полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт? 2. У вас есть доказательства, что ООО "ДИЛЕР" или Тинькофф Страхование заранее согласовало со мной стоимость доставки полиса? Требую вернуть мне полную стоимость полиса![/quote] Если у вас есть подтверждение того, что вы не оговаривали с агентом стоимость доставки и условия полиса, направьте их на social@tinkoffinsurance.ru. Если у вас есть квитанция об оплате доставки, направьте её тоже. Мы проверим информацию.
  • Алексей
    Автор отзыва
    06.07.2020 18:31
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет: Приветствуем!  У нас нет информации, которая подтвердила бы ваши слова. Если сможете предоставить какое-то подтверждение пришлите информацию на social@tinkoffinsurance.ru, мы обязательно всё рассмотрим.  Как писали ранее, мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем.[/quote] 1. У меня есть кассовый чек об оплате полиса банковской картой на 57 000 рублей (я отправил вам его на почту 03 июня 2020 года) 2. У меня есть документы на автомобиль, подтверждающие год выпуска машины и то, что она находится на гарантии (они у вас тоже есть, так как у меня действовали 2 ваших полиса: КАСКО и ОСАГО). 3. У меня есть ваш "новый" полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт (ремонт у неофициалов из б/у запчастей) Какие еще вам нужны доказательства? А что есть у вас? 1. У вас есть доказательства, что я согласился на полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт? 2. У вас есть доказательства, что ООО "ДИЛЕР" или Тинькофф Страхование заранее согласовало со мной стоимость доставки полиса? Требую вернуть мне полную стоимость полиса![/quote] Если у вас есть подтверждение того, что вы не оговаривали с агентом стоимость доставки и условия полиса, направьте их на social@tinkoffinsurance.ru. Если у вас есть квитанция об оплате доставки, направьте её тоже. Мы проверим информацию.[/quote] Это похоже на абсурд! Как я могу представить доказательства того, что я не оговаривал с агентом стоимость доставки? Я не телефонная станция и записи телефонных разговоров не веду. Вы должны взять эту информацию у вашего дилера. Если, как вы утверждаете, он взял деньги за доставку, то у него должно быть для этого юридическое основание: мое согласие (устное или письменное). Но ни того, ни другого у него нет. А кроме того, в кассовом чеке эта услуга должна быть выделена с указанием ее стоимости. Посмотрите кассовый чек. За что уплачены деньги? Только за полис! И никакой доставки там нет. Именно поэтому моя претензия адресована именно вам, а не дилеру. У меня есть письменные доказательства, что вы взяли с меня 57 тыс. руб, а вернули 56,4 тыс. руб. И ваши отношения с вашим агентом меня не волнуют. Совсем. Вы можете делить с ним полученные от меня деньги в любой пропорции. Меня это не касается. Отвечаете по сделке вы - Тинькофф Страхование.
  • Т-Страхование
    06.07.2020 18:39
    [quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет: Приветствуем!  У нас нет информации, которая подтвердила бы ваши слова. Если сможете предоставить какое-то подтверждение пришлите информацию на social@tinkoffinsurance.ru, мы обязательно всё рассмотрим.  Как писали ранее, мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем.[/quote] 1. У меня есть кассовый чек об оплате полиса банковской картой на 57 000 рублей (я отправил вам его на почту 03 июня 2020 года) 2. У меня есть документы на автомобиль, подтверждающие год выпуска машины и то, что она находится на гарантии (они у вас тоже есть, так как у меня действовали 2 ваших полиса: КАСКО и ОСАГО). 3. У меня есть ваш "новый" полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт (ремонт у неофициалов из б/у запчастей) Какие еще вам нужны доказательства? А что есть у вас? 1. У вас есть доказательства, что я согласился на полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт? 2. У вас есть доказательства, что ООО "ДИЛЕР" или Тинькофф Страхование заранее согласовало со мной стоимость доставки полиса? Требую вернуть мне полную стоимость полиса![/quote] Если у вас есть подтверждение того, что вы не оговаривали с агентом стоимость доставки и условия полиса, направьте их на social@tinkoffinsurance.ru. Если у вас есть квитанция об оплате доставки, направьте её тоже. Мы проверим информацию.[/quote] Это похоже на абсурд! Как я могу представить доказательства того, что я не оговаривал с агентом стоимость доставки? Я не телефонная станция и записи телефонных разговоров не веду. Вы должны взять эту информацию у вашего дилера. Если, как вы утверждаете, он взял деньги за доставку, то у него должно быть для этого юридическое основание: мое согласие (устное или письменное). Но ни того, ни другого у него нет. А кроме того, в кассовом чеке эта услуга должна быть выделена с указанием ее стоимости. Посмотрите кассовый чек. За что уплачены деньги? Только за полис! И никакой доставки там нет. Именно поэтому моя претензия адресована именно вам, а не дилеру. У меня есть письменные доказательства, что вы взяли с меня 57 тыс. руб, а вернули 56,4 тыс. руб. И ваши отношения с вашим агентом меня не волнуют. Совсем. Вы можете делить с ним полученные от меня деньги в любой пропорции. Меня это не касается. Отвечаете по сделке вы - Тинькофф Страхование.[/quote] Детально разберёмся в ситуации и дополнительно напишем.
  • Администратор Народного рейтинга
    07.07.2020 22:53
    К автору: мы объединили тексты отзывов согласно п.3.10.2. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url]. Пожалуйста, не нарушайте их, дополняйте информацию по ситуации в комментариях к первому отзыву, тогда описание истории выглядит более логичным.
  • Администратор Народного рейтинга
    07.07.2020 22:58
  • Алексей
    Автор отзыва
    08.07.2020 10:13
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет: Приветствуем!  У нас нет информации, которая подтвердила бы ваши слова. Если сможете предоставить какое-то подтверждение пришлите информацию на social@tinkoffinsurance.ru, мы обязательно всё рассмотрим.  Как писали ранее, мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем.[/quote] 1. У меня есть кассовый чек об оплате полиса банковской картой на 57 000 рублей (я отправил вам его на почту 03 июня 2020 года) 2. У меня есть документы на автомобиль, подтверждающие год выпуска машины и то, что она находится на гарантии (они у вас тоже есть, так как у меня действовали 2 ваших полиса: КАСКО и ОСАГО). 3. У меня есть ваш "новый" полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт (ремонт у неофициалов из б/у запчастей) Какие еще вам нужны доказательства? А что есть у вас? 1. У вас есть доказательства, что я согласился на полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт? 2. У вас есть доказательства, что ООО "ДИЛЕР" или Тинькофф Страхование заранее согласовало со мной стоимость доставки полиса? Требую вернуть мне полную стоимость полиса![/quote] Если у вас есть подтверждение того, что вы не оговаривали с агентом стоимость доставки и условия полиса, направьте их на social@tinkoffinsurance.ru. Если у вас есть квитанция об оплате доставки, направьте её тоже. Мы проверим информацию.[/quote] Это похоже на абсурд! Как я могу представить доказательства того, что я не оговаривал с агентом стоимость доставки? Я не телефонная станция и записи телефонных разговоров не веду. Вы должны взять эту информацию у вашего дилера. Если, как вы утверждаете, он взял деньги за доставку, то у него должно быть для этого юридическое основание: мое согласие (устное или письменное). Но ни того, ни другого у него нет. А кроме того, в кассовом чеке эта услуга должна быть выделена с указанием ее стоимости. Посмотрите кассовый чек. За что уплачены деньги? Только за полис! И никакой доставки там нет. Именно поэтому моя претензия адресована именно вам, а не дилеру. У меня есть письменные доказательства, что вы взяли с меня 57 тыс. руб, а вернули 56,4 тыс. руб. И ваши отношения с вашим агентом меня не волнуют. Совсем. Вы можете делить с ним полученные от меня деньги в любой пропорции. Меня это не касается. Отвечаете по сделке вы - Тинькофф Страхование.[/quote] Детально разберёмся в ситуации и дополнительно напишем.[/quote] Поскорее, пожалуйста, разберитесь. Вы с этим вопросом уже 1,5 месяца разбираетесь. А разбираться там не в чем. Это не квантовая физика. Ваш партнер - ООО "ДИЛЕР" - злостный обманщик. С ним разбирайтесь, а мне верните деньги за полис.
  • Т-Страхование
    08.07.2020 10:18
    [quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет: Приветствуем!  У нас нет информации, которая подтвердила бы ваши слова. Если сможете предоставить какое-то подтверждение пришлите информацию на social@tinkoffinsurance.ru, мы обязательно всё рассмотрим.  Как писали ранее, мы не получали деньги за доставку полиса, поэтому вернуть их не сможем.[/quote] 1. У меня есть кассовый чек об оплате полиса банковской картой на 57 000 рублей (я отправил вам его на почту 03 июня 2020 года) 2. У меня есть документы на автомобиль, подтверждающие год выпуска машины и то, что она находится на гарантии (они у вас тоже есть, так как у меня действовали 2 ваших полиса: КАСКО и ОСАГО). 3. У меня есть ваш "новый" полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт (ремонт у неофициалов из б/у запчастей) Какие еще вам нужны доказательства? А что есть у вас? 1. У вас есть доказательства, что я согласился на полис КАСКО по тарифу Эконом ремонт? 2. У вас есть доказательства, что ООО "ДИЛЕР" или Тинькофф Страхование заранее согласовало со мной стоимость доставки полиса? Требую вернуть мне полную стоимость полиса![/quote] Если у вас есть подтверждение того, что вы не оговаривали с агентом стоимость доставки и условия полиса, направьте их на social@tinkoffinsurance.ru. Если у вас есть квитанция об оплате доставки, направьте её тоже. Мы проверим информацию.[/quote] Это похоже на абсурд! Как я могу представить доказательства того, что я не оговаривал с агентом стоимость доставки? Я не телефонная станция и записи телефонных разговоров не веду. Вы должны взять эту информацию у вашего дилера. Если, как вы утверждаете, он взял деньги за доставку, то у него должно быть для этого юридическое основание: мое согласие (устное или письменное). Но ни того, ни другого у него нет. А кроме того, в кассовом чеке эта услуга должна быть выделена с указанием ее стоимости. Посмотрите кассовый чек. За что уплачены деньги? Только за полис! И никакой доставки там нет. Именно поэтому моя претензия адресована именно вам, а не дилеру. У меня есть письменные доказательства, что вы взяли с меня 57 тыс. руб, а вернули 56,4 тыс. руб. И ваши отношения с вашим агентом меня не волнуют. Совсем. Вы можете делить с ним полученные от меня деньги в любой пропорции. Меня это не касается. Отвечаете по сделке вы - Тинькофф Страхование.[/quote] Детально разберёмся в ситуации и дополнительно напишем.[/quote] Поскорее, пожалуйста, разберитесь. Вы с этим вопросом уже 1,5 месяца разбираетесь. А разбираться там не в чем. Это не квантовая физика. Ваш партнер - ООО "ДИЛЕР" - злостный обманщик. С ним разбирайтесь, а мне верните деньги за полис.[/quote] Мы делаем все, что зависит от нас. Сейчас проводим внутреннюю работу и связываемся с партнером. Как только будем готовы, ответим вам по ситуации.
  • Т-Страхование
    08.07.2020 12:23
    Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.
  • Алексей
    Автор отзыва
    08.07.2020 15:52
    То, что вы договорились о возврате мне денег - хорошо, правильно, так и должно быть. То, что это будет сделано "в виде исключения" очень плохо характеризует вашу компанию. Компания обязана выполнять свои обязательства без всяких исключений! В виде исключения вы могли бы компенсировать мне моральный ущерб, потерю времени, проценты за пользование чужими денежными средствами, расходы на юриста и тд. А возврат стоимости полиса вы сделать обязаны без всяких исключений.
  • Алексей
    Автор отзыва
    08.07.2020 16:18
    1. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ САЙТУ, а точнее людям, которые его создали и поддерживают его. Это реальный рабочий механизм публичного влияния на неправомерное поведение страховых компаний. Только с вашей помощью мне удалось повлиять на ужасную компанию Тинькофф Страхование и добиться решения своего вопроса. Спасибо вам! 2. ГИГАНТСКИЙ ЖИРНЫЙ ДИЗЛАЙК ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ. Это компания, которая: а) не гнушается брать себе в "партнеры" [b][i]агентов-обманщиков[/i][/b] (ООО "Д***" ИНН 7840****65); б) получает от них деньги; в) не отвечает за их действия; г) защищает их от претензий клиентов; д) не контролирует качество их работы; е) не пытается помогать клиентам или хотя бы объективно разобраться в конфликтной ситуации, а значит, по сути, [b]сама является соучастником обманных действий своих агентов[/b]. Компании наплевать на проблемы своих клиентов и на свою репутацию. Это ужасно и противно. Олег Тиньков сумел наладить хорошу работу с клиентами в банке (сужу по своему личному опыту), но с ТС он, мягко говоря, не справился. Тинькофф Страхование - это позор всего бренда Тинькофф.
  • Алексей
    Автор отзыва
    09.07.2020 11:24
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.
  • Алексей
    Автор отзыва
    09.07.2020 11:24
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.
  • Т-Страхование
    09.07.2020 11:28
    [quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.[/quote] Партнер свяжется с вами и вернет деньги за доставку. Подождите, пожалуйста.
  • Алексей
    Автор отзыва
    13.07.2020 17:19
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.[/quote] Партнер свяжется с вами и вернет деньги за доставку. Подождите, пожалуйста.[/quote] Я подождал. Ситуация не изменилась. Вы по-прежнему должны мне деньги. Будете возвращать?
  • Т-Страхование
    13.07.2020 17:31
    [quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.[/quote] Партнер свяжется с вами и вернет деньги за доставку. Подождите, пожалуйста.[/quote] Я подождал. Ситуация не изменилась. Вы по-прежнему должны мне деньги. Будете возвращать?[/quote] Партнёры направили вам деньги 8 июля.
  • 13.07.2020 17:41
    Походу "партнер" водит всех за нос..............
  • Администратор Народного рейтинга
    14.07.2020 09:27
    К автору: отзывы объединили.
  • Алексей
    Автор отзыва
    14.07.2020 09:50
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.[/quote] Партнер свяжется с вами и вернет деньги за доставку. Подождите, пожалуйста.[/quote] Я подождал. Ситуация не изменилась. Вы по-прежнему должны мне деньги. Будете возвращать?[/quote] Партнёры направили вам деньги 8 июля.[/quote] Это очередной обман! Я ничего не получил до сих пор. Вы можете попросить у вашего "партнера" подтверждающий документ?
  • Т-Страхование
    14.07.2020 10:23
    [quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.[/quote] Партнер свяжется с вами и вернет деньги за доставку. Подождите, пожалуйста.[/quote] Я подождал. Ситуация не изменилась. Вы по-прежнему должны мне деньги. Будете возвращать?[/quote] Партнёры направили вам деньги 8 июля.[/quote] Это очередной обман! Я ничего не получил до сих пор. Вы можете попросить у вашего "партнера" подтверждающий документ?[/quote] Мы направили платёжное поручение на ваш e-mail.
  • Алексей
    Автор отзыва
    14.07.2020 10:29
    [quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:[quote][b]Drooler[/b] пишет:[quote][b]Tinkoff Insurance[/b] пишет:Мы договорились с партнером, в виде исключения вам вернут деньги за доставку. Они сами с вами свяжутся по этому вопросу.[/quote] И снова обман! Деньги мне не возвращены! Как вы так договорились с вашим "партнером", что он теперь и вас обманул? Ваш "партнер" нагло водит всех за нос и просто растоптал в моих глазах репутацию ТС. Прискорбно.[/quote] Партнер свяжется с вами и вернет деньги за доставку. Подождите, пожалуйста.[/quote] Я подождал. Ситуация не изменилась. Вы по-прежнему должны мне деньги. Будете возвращать?[/quote] Партнёры направили вам деньги 8 июля.[/quote] Это очередной обман! Я ничего не получил до сих пор. Вы можете попросить у вашего "партнера" подтверждающий документ?[/quote] Мы направили платёжное поручение на ваш e-mail.[/quote] Платежное поручение получил. Подтверждаю, что деньги пришли. Не сразу это заметил, так как реквизиты своего счета вашему "партнеру" я не давал. Тем не менее, вопрос с возвратом денег решен и закрыт.

Еще отзывы о страховой компании

Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Оформили полис каско на новую машину, не прошло и месяца как притерли столбики на парковке около дома. Напугались, так как ни разу раньше такого не случалось и пришлось звонить на горячую линию страховой и писать в чат. По телефону четко объяснили чт…
19 сентября, 18:36
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Третий год страхую машину в Т-страховании. Удобно, что не надо ехать в офис, всё через приложение. Отвечают моментально. Камень разбил лобовое стекло. Написала в приложение, в тот же день автосервис записал на замену. Ну думаю подстава какая-то, так …
19 сентября, 14:54
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Замена лобового стекла, 1 сентября 2025 года. Все прошло супер, от начала подачи заявления до момента поездки на станцию обслуживания прошло меньше суток, никакой бюрократии, потери времени и лишних вопросов,все прошло чётко быстро и максимально комф…
19 сентября, 14:49
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Обратилась по поводу страхового случая по автомобилю.Около магазина оставила авто и её поцарапали тележкой. Обратилась в компанию Т-Страхование и результат на лицо!!!Мой менеджер Артем в Т-Страховании. Отремонтировали и всё отлично. Страховой случай …
18 сентября, 16:00
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
В целом - отлично! Оформил полис Каско в приложении, все интуитивно понятно, со мной связался сотрудник, договорились о дате осмотра (на следующий день). Все четко и быстро. При страховом случае в приложении указал что случилось, со мной сразу же св…
18 сентября, 14:04
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Машина была застрахована по Каско. Наехала на препятствие при движении задним ходом, повредила бампер и заднее крыло. Тут же стала писать обращение через приложение. Вприложение всё было понятно, сразу было уведомление, что без присутствия ГАИ и т.п.…
18 сентября, 06:56
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
11.06 наступил страховой случай, кормили завтраками до середины августа и о чудо дали дату когда будет решен вопрос, назначили до 10.09, и тут 9.09 присылают письмо что запросили еще информацию и срок рассмотрения продлится еще на 45 дней, стоянку за…
17 сентября, 18:34
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Поймал камень на лобовое стекло, который почти сразу дал трещину. Обратился в мою приложение страховой, прошел чек-лист, приложил фото. Со мной связалась персональный менеджер Регина С., помогла выбрать сервис по замене стекол и оформила заказ-наряд.…
17 сентября, 17:22
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
4 августа 2025 обратился в Т-Страхование по поводу трещины на лобовом стекле. Мой автомобиль довольно редкий (Вольво V-60), но страховая максимально быстро помогла подобрать СТО, записаться на ремонт и уже 1 сентября 2025 мне установили новое оригина…
17 сентября, 10:57
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Обратился 28.06.2025 со страховым случаем по КАСКО - замена лобового стекла. Дали направление на ремонт, но там предложили только не оригинальные стекла - отказался, дали второе направление в другой сервис - там сказали, что есть оригинал, а по факт…
17 сентября, 10:52
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Прилетел камень в лобовое стекло. Обратился в чат, подал заявку о страховом случае. Создал заявку, приложил фотографии. В течение нескольких часов позвонила сотрудница, уточнила все моменты, согласовала адрес организации, в которой будет произведена …
16 сентября, 21:38
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Обратилась через он-лайн банк 15 июля 2025 года. Страховой случай произошел в Москве. Перезвонил страховой агент, уточнил подробности. Быстро приняли решение по страховому случаю и выписали направление на ремонт в фирменный центр Тайота. Замена лобов…
16 сентября, 15:07
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Обратилась 16 августа 2035 в Т -страхование , по замене лобового стекла . Менеджер Х-ов Денис чётко и компетентно проконсультировал , учёл индивидуальные пожелания. Вопрос был решен . Стекло установили в течении месяца , довольно оперативно. Реко…
16 сентября, 13:38
Каско
Оформление полиса
starstarstarstarstar
Не банк, а сказка. Предыстория. У меня оформлен полис КАСКО, который скоро заканчивается. Вожу аккуратно (тьфу-тьфу), минимальный КБМ, обращений по страховке не было. Изначально не планировал продлевать. И тут в приложении появляется «подарок»…
16 сентября, 09:37
Отзыв проверен
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
У меня был первый опыт решения вопроса восстановительного ремонта моего автомобиля после неприятного ДТП в рамках страхового полиса КАСКО Т-страхование. Я был приятно удивлен как оперативно работает онлайн поддержка приложения. ДТП было глубокой ночь…
15 сентября, 18:48
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Решение проблемы, страховой случай по Коско, выше всяких похвал! По своей вине притёр автомобиль (Haval H9) к металлическому столбику на парковке. Поцарапал заднюю левую дверь, замял крыло со сдиртом краски. Написал сразу в поддержку через приложен…
15 сентября, 16:31
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
1.08.25 обратилс в приложение банка после того как поймал камень, сфотографировал и все оформили, до момента замена стекла прошло чуть меньше месяца 25.08.25 така как маленький город и на хавал не было в наличии лобового, все поменяли расписался и у…
15 сентября, 13:23
Отзыв проверен
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
У меня заключён полис КАСКО № 430*****05. 09.07.2025 произошло ДТП (повреждены задний бампер и левый задний фонарь). 11.07.2025 страховая компания выдала направление на ремонт в ООО «С-р» (г. Краснодар). По информации станции, запчасти должны был…
14 сентября, 21:04
Отзыв проверен
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Замена лобового стекла происходила по страховому случаю 30 августа, если не ошибаюсь в 17.00. Начали ремонт во время, без задержек. Мастер показал стекло перед установкой, стекло хорошее, фирменное. Стекло поменяли очень быстро, дали указания как экс…
14 сентября, 17:20
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Я обратилась в Т-страхование 30 ноября 2024 по страховому случаю по КАСКО с помощью мобильного приложения Т-банка, заполнила форму банка, прикрепила все необходимые документы. Компания оперативно рассмотрела документы, со мной связалась сотрудница …
14 сентября, 10:45
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Обратился в страховую из-за трещины на лобовом стекле. Обратился сразу после прилета камня, менеджер связался со свой в тот же день. Оперативно ответили, согласовали замену и отправили на ремонт (компанию для ремонта выбирал сам). Осталось хорошее вп…
13 сентября, 18:30
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
В июне этого года поцарапали машину на парковке. Камер нет, виновника определить не получится, ГИБДД вызывать не стала, позвонила в страховую уточнить-получиться ли отремонтировать повреждение по КАСКО - ответили положительно, рассказали какие докуме…
13 сентября, 14:18
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
19.07.2025 случилось ДТП . В мою машину въехал другой авто от удара моя машина ударила впереди стоящую машину . Спустя время после того как я предоставил в мою страховую документы из ГАИ о ДТП мне было предложено сто которое должно заняться ремонтом …
13 сентября, 13:58
Каско
Страховой случай
starstarstarstarstar
Рекомендую оформить полис каско в т-страхование!у дома поцарапали крыло,была расстроена,что вопрос будет долго решаться с ремонтом,вызвала сотрудников гибдд,и решила через приложение связаться со страховой,чтобы узнать какие документы им нужны для оф…
13 сентября, 10:34
Каско
Оформление полиса
starstarstarstarstar
Приобрел Hyundai palisade из Кореи. Пока ждал приезда автомобиля ,в августе решил посчитать Каско в т страх. Насчитали вариант около 45 тыс. Это меня устроило и я понадеялся на эту компанию. Решил что буду делать у них. Когда машина приехала, реши…
12 сентября, 15:04
Не влияет на рейтинг

Диалог — сообщество Банки.ру про финансы

Делитесь мнением, задавайте вопросы, обменивайтесь опытом
Все продукты Банки.ру
Показать ещеСкрыть