13.01.2021 г. в МВидео мы приобрели телефон в кредит. Нам был навязан полис от ВСК страхования. на сумму 4500 руб. Как оказалось потом их было 2 . еще один на сумму 1035 руб. 16.01.2021 г. мы обратились в офис ВСК Страхование в г.Нальчик   для расторжения полиса. В отделение нам дали бланк заявления сказали заполнить его, забрали полис(оригинал) на сумму 4500 руб. ( полиса на 1035 не было вообще он просто был в чеке) сделали копии всех документов и сказали приложить реквизиты карты и отправить все почтой России. 16.01.2021 г. я отправила документы заказным письмом с уведомлением.

26.01.2021 года ВСК страхование получил документы. 06.02.2021 я позвонила уточнить когда вернут деньги. мне сказали в течении 2 дней. если не придут деньги пишите письмо на электронную почту. 9.02.2021 г пришли деньги в размере 1035 руб. А сумма 4500 поему то не пришла. На мой вопрос поему, мне сказали то мы просили вернуть только за один страховой полис. Но мы просили вернуть за полис на сумму 4500 руб. А ВС решил вернуть меньшую сумму. Хотя мы просили РАССТОРГНУТЬ ДОГОВОР ВООБЩЕ. НАВЯЗАННЫЙ ДОГОВОР КОТОРЫЙ НАМ НЕ НУЖЕН БЫЛ, прошу решить вопрос. В противном случае буду писать жалобу в Центробанк и в Роспотребндзор.