Пришло письмо от ооо долговые инвестиции исх. №6692/***/18 от 27.12.2021 о том что 25янв2018 года в Костроме где я никогда не был, на тракторе которого у меня никогда не было, но с моими гос номерами ***, человек которого я не знаю И-ов Д. Ю., сбил какого то человека, и ао альфастрахование в которой я никогда не страховался, выступает истцом о том, что якобы я застраховал свой автомобиль Беларус82 которого у меня  никогда не было. Состряпав задним числом этот фейк ао альфастрахование не связываясь со мной сразу отправило это коллекторам в ооо долговые инвестиции.

При этом указав чтоб дело в суде рассмотрели без моего присутствия. И взыскали с меня 25000 в порядке регресса на возмещение якобы выполненных средств постращавшей Б-вой. И 950р на судебные расходы. Я позвонил по телефону в ао альфастрахование. Меня выслушали и посоветовали ехать разбираться в центральный офис. А зачем мне куда то ехать если это мошенничество от начала до конца. Мой автомобиль *** застрахован по каско в ренессанс страховании. И это не Беларус82 что легко проверить по базе гибдд.