Я выбрал я именно компанию Согласие, потому что мой страховщик порекомендовала их, как крупную и надежную компанию. Страхую каско уже 3ий год подряд, ни одного страхового случая до этого момента не было. Полис серия 0009170 № 200234618/14-ТФ от 08.10.2014

18.03.2015 г. произошел страховой случай - кто-то процарапал весь бок автомобиля и скрылся. Справки из компетентных органов были собраны. Страховую известил. № дела 95911/15.

27.03.2015 показал на осмотр машину. Обещали в течении 2 недель сделать калькуляцию и произвести выплату.

До настоящего момента 21.05.2015 г. деньги не выплачены. Сумму калькуляции по телефону не говорят, знаю только платежное поручение № 104307 от 11.04.2015 г. сформировано и должна была произойти оплата.

На вопросы по телефону: "Почему не производят выплату?", операторы не отвечают. Они только делают запрос в бухгалтерию, которая в дальнейшем должна позвонить мне. Естественно никто ни разу не звонил.
В последнем моем телефонном разговоре, оператор сказала, что сделает пометку для начальства, т.к. срок оплаты уже истек. И опять сделала запрос в бухгалтерию. И был этот разговор недели две назад.