По своей глупости когда то взял ипотеку в сбербанке.Выплатив ипотеку досрочно попытался вернуть деньги.
По телефону конечно же ничего не решилось,пришлось идти в банк ,написали заявление,отдали справки что все закрыли и ничего больше не должны,сказали ждите.

По работе пришлось уехать из РФ,последние дни приходили звонки из сбербанка,т.к был вне зоны то не отвечал а просто написал в чат сбербанк онлайн.
Выяснилось что нужно еще раз потвердить мое намеренние за возврат денежных средвст.Оказывается то что я ходил,стоял в очереди это ничего ,надо спустя почти месяц,еще раз сформировать обращение которое будет рассматриваться до 10 августа.
Номер моего обращения 220726-0348-945100 от 26.07.22 года.

Что меня бесит так это работа банка,или сервиса...Как списывать деньги,секундное дело,как возвращать деньги,то мы откатываемся во времена динозавров ,со всеми бумагами,заявлениями от руки,а потом еще ожиданием после которого еще раз сформирируют новое заявление....
Я несколько раз просил у девушке в чате почту отдела жалоб,но так ничего и не получил.

Рано или поздно эти деньги придут,мое сообщение тем кто работает в сбербанке,сбер страховке,если вы себя уважаете не работайте в этом банке,это не то что не уважение к себе это в лице вас не уважение ко всему человечеству!!!